Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Стрела ": новый враг для Оливера Куина

29.07.2014
" Стрела ": новый враг для Оливера Куина
Ежегодный фестиваль Comic-Con уже успел преподнести немало сюрпризов поклонникам кинематографа и телевизионных сериалов. Для создателей развлекательной промышленности это хорошая площадка, дающая возможность не только анонсировать новый проект, но и вернуть внимание к старому.

Так, шоураннеры фантастического боевика « Стрела» (Arrow) наконец назвали имя главного антагониста 3-го сезона. Как сказал исполнительный продюсер проекта Марк Гуггенхайм, новым противником Оливера Куина (Стивен Амелл) станет сам Ра' с аль Гул!

Ра' с аль Гул — Учредитель и глава Лиги убийц, один из центральных и наиболее известных суперзлодеев вселенной DC Comics. Обладая секретом бессмертия, он потратил много времени на изучение боевых искусств, химии, физики и прочих наук. За свою необычайно долгую жизнь аль Гул успел скопить немалое состояние и заручился поддержкой международных лидеров, что сделало его не только опасным, но и влиятельным врагом.

Зрители могли слышать имя злодея в предыдущих сезонах сериала, хотя сам он на экране Так и не появился. Так или иначе фанаты шоу уже успели познакомиться с его дочерью Ниссой, образ которой воплотила актриса Катрина Лоу.

В о время пресс-конференции Гуггенхайм сказал поклонникам проекта, что появление Ра' с аль Гула в телевизионном сериале обсуждалось давно, о чем демонстрируют многочисленные упоминания о нем, А Также представление в шоу Лиги убийц. Создатели « Стрелы» сделали акцент на том, что их Ра' с аль Гул будет существенно отличаться от того персонажа, которого мы видели в « Темном рыцаре» Кристофера Нолана. А вот с кандидатом на роль « сериального» злодея руководство телеканала The CW до тех пор пока не определилось.

Гуггенхайм не был разговорчив При упоминании основной сюжетной линии 3-го сезона и ограничился лишь намеками. Было оглашено, что в телесериал вернется Нисса аль Гул. Также зрителей ждет занимательный « треугольник ненависти», вершинами которого станут Оливер Куин, сам Ра' с аль Гул и… Малкольм Мерлин (Джон Бэрроумэн). Ясно, у этой троицы достаточно веских причин недолюбливать друг близкого человека. При этом Создатели шоу предлагают нам вспомнить старинную мудрость: « В раг моего врага — мой друг». Остается лишь догадываться, кто с кем и против кого будет « дружить» в 3-м сезоне.

В озвращение « Стрелы» на маленькие экраны запланировано на 8 октября.

  • " Стрела ": новый враг для Оливера Куина
  • " Стрела ": новый враг для Оливера Куина
  • " Стрела ": новый враг для Оливера Куина
  • " Стрела ": новый враг для Оливера Куина
  • " Стрела ": новый враг для Оливера Куина
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пункт назначения 4
Не перевелись еще на свете добрые молодцы, чей интерес к кинематографу сугубо спортивный. За доказательством далеко ходить...
Миссия Дарвина
В любом парке аттракционов есть разновидность каруселей, на которые взрослый человек в здравом уме ни за какие коврижки...
Район N9
Критический взгляд на человечество режиссера Нила Бломкампа и продюсера Питера Джексона получился критическим даже...
Copyright © RIN 2004-.