Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Флэш ". В Централ-сити наступит похолодание

28.07.2014
" Флэш ". В Централ-сити наступит похолодание
Фанаты телешоу « Флэш» (The Flash), приготовьтесь, — на Централ-сити надвигается холодный фронт!

Как информирует портал TVLine, В ентворт Миллер, выступивший в эпизодической роли в телевизионном сериале « врач Хаус» (House M. D.), сыграет Леонарда Снарта, Также известного Как Капитан Холод. Злодей возникнет в четвертом эпизоде первого сезона. Покуда нет подробностей о персонаже или про то, Как он получит свое знаменитое оружие — способность противостоять Флэшу с помощью экстремально низких температур.

Также Авторы сериала внесли некоторую ясность в образ Огненного Шторма, которого, Как Мы уже знаем, воплотит на экране Робби Амелл, брат Стивена Амелла. Для тех, кто не уверен в истории происхождения персонажа, приведем краткую справку из оригинального комикса. После ядерного конфликта на Гудзонской атомной электростанции тело молодого парня Ронни Рэймонда слилось с разумом ученого Мартина Стейна. Стейн стал лишь голосом, который может слышать только Ронни, управляющий телом. Также оба они получили суперспособности и стали именовать себя Огненным Штормом.

на вопрос, возникнет ли Мартин Стейн на экране, исполнительный продюсер сериала Грег Берланти ответил, что в начале персонаж обязан был предстать перед зрителями еще в пилоте, но в конце концов эти сцены были вырезаны. Однако не стоит огорчаться, ведь известно, что герой Робби Амелла в первый раз получит немного экранного времени в 3-м эпизоде новинки. В тоже время он и пересечется с ученым Стейном.

Другой продюсер, Эндрю Крейсберг, поведал об отличии Барри Аллена от Оливера Куина: « Мы не собираемся делать одинаковые проекты и рассказывать о персонаже, похожем на Стрелу.В о " Флэше" Мы покажем обычного парня, на которого внезапно свалилось величие». Крейсберг Также заверил корреспондентов, что поклонники имеют возможность рассчитывать на частые кроссоверы между сериалами.

Прояснилась ситуация с внешним видом Флэша. Большинство Фанаты, живо обсуждавшие образ грядущего персонажа в соцсетях, жаловались на то, что его Костюм получился недостаточно ярким и вовсе не алого цвета, полагающегося герою. Берланти успокаивает зрителей: « Костюм со временем будет эволюционировать — он приобретет более насыщенные цвета».

Премьера телешоу состоится 7 октября на канале The CW.

  • " Флэш ". В Централ-сити наступит похолодание
  • " Флэш ". В Централ-сити наступит похолодание
  • " Флэш ". В Централ-сити наступит похолодание
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Принц Персии: Пески времени
Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
Мать
Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
Шрэк навсегда
Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
ТОП 10: Биография
Линкольн
голосов:
Легенда №17
голосов:
Железная леди
голосов:
Кон-Тики
голосов:
Copyright © RIN 2004-.