Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Кастинг: два медика, агент и нестабильный тинейджер

23.07.2014
Кастинг: два медика, агент и нестабильный тинейджер
Предлагаем вашему вниманию обзор результатов кастингов в сериалы « Гримм» (Grimm), « правоохранительные органы Гавайев» (Hawaii Five-0) и « Дневники вампира» (The Vampire Diaries).

Как информирует Zap2it, К производству 4-го сезона фэнтезийного хоррора « Гримм» присоединилась Элизабет Родригез (« Кокаин» ). Актриса воплотит на экране образ агента ФБР по имени Чавез, которая вместе со своими напарниками возьмется расследовать убийство Уэстона. По данным источника, у нее найдутся личные причины интересоваться этим делом, хотя на 1-ый взгляд это не станет столь Ясно.

Очередной сезон популярного проекта канала NBC стартует 24 октября.

Пятый сезон криминального боевика « правоохранительные органы Гавайев» пополнил собственный актерский состав Амандой Сеттон (« Однажды в В егасе» ). Она сыграет доктора Минди Шоу, медицинского эксперта и стажера Макса. Ее описывают Как « умную молодую женщину, которая берет инициативу в свои руки и всегда выдает отличный результат». Аманда возникнет в первом же эпизоде нового сезона, премьера которого состоится 26 сентября.

Создатели фэнтези « Дневники вампира» также ведут активную работу по поиску свежих и привлекательных лиц для своего популярного Шоу. К их съемочной команде примкнули два актера, которым предполагается дебютировать в шестом сезоне.

Актриса Джоди Лин О’ Киф, которую наши зрители могли наблюдать в телесериалах « Остаться в живых» (Lost) и « Касл» (Castle), сыграет доктора по имени Джо. Зарубежные СМИ описывают героиню Как « сурового и успешного врача в университетской больнице». На данный момент времени это вся данные о персонаже.

А вот о герое Криса В уда известно больше: его зовут Кай, и он « очаровательно нестабилен, но в ответственный момент может производить впечатление абсолютно спокойного человека». Парень сочетает в себе игривость и одержимость, приправленные изрядным количеством подростковой тоски.

Насколько значимые роли отведены актерам в сюжетной арке шестого сезона, узнаем 2 октября, когда « Дневники» вернутся в эфир канала The CW.

  • Кастинг: два медика, агент и нестабильный тинейджер
  • Кастинг: два медика, агент и нестабильный тинейджер
  • Кастинг: два медика, агент и нестабильный тинейджер
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Париж
Седрик Клапиш, режиссер остроумных мелодрам 'Испанка' и 'Красотка' с Роменом Дюри в роли самоопределяющегося молодого...
Перевозчик 3
Как все мы прекрасно знаем, в безжалостном киномире нет персонажей или серий (даже на первый взгляд кажущихся совершенно...
Вольт
То, что 'Вольт' - продукция студии DIsney Animation выглядит странным недоразумением. По всем статьям это должен быть...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.