Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Адам Болдуин: " ?Последний корабль? ? настоящий блокбастер "

23.07.2014
Адам Болдуин: " ?Последний корабль? ? настоящий блокбастер "
Адам Болдуин, исполнитель роли Майка Слэттери в телевизионном сериале « Последний корабль» (The Last Ship), поведал о работе над экшен-триллером канала TNT и создании образа своего героя.

Как В ы получили эту роль?

Я уже снимался на TNT в телевизионном сериале « В оздействие» (Leverage). По всей видимости, боссы канала остались довольны моей работой, по этой причине и сделали предложение мою кандидатуру Майклу Бэю. Сценарий мне понравился и, к счастью, Я смог произвести впечатление на знаменитого режиссера. По-моему, весь секрет заключается в том, чтобы приходить на пробы в хорошем настроении.

Что привлекло В ас в этом проекте?

подавляющее число постапокалиптических фильмов и сериалов имеют дело с последствиями той или другой катастрофы, Но у нас действие разворачивается прямо во время распространения вируса. На корабле опытным морякам удается сохранить дисциплину и воинскую иерархию, Но получится ли им поддерживать порядок в собственных рядах на суше? Рано или поздно им надо будет отправиться на розыск своих семей. Поверьте, это будет весьма интересная сюжетная линия.

Эти розыск станут основой сюжета 2-го сезона?

на определенные вопросы мы ответим в ближайших сериях. Мой герой был бы доволен обнаружить жену и детей, Но сослуживцы стали его второй семьей. Майк разрывается между долгом и желанием вернуться домой, Но, Как и любой военный, он осознает, Что сначала команда должна исполнить свою миссию.

В ас консультируют военные?

Да, от знакомства с экипажами настоящих боевых судов Я получил положительный опыт. На съемочной площадке безостановочно находятся военные специалисты, которые всегда готовы поделиться ценными советами. После каждого дубля Можно у них поинтересоваться, правильно ли мы себя ведем. Помимо этого, перед началом съемок актерам раздали по экземпляру книги Command at Sea, в которой изложены фундаментальные основы поведения старшего офицерского состава на военном корабле.

Как В ам работается с Эриком Дэйном?

Я лицезрел Эрика в нескольких телевизионных проектах, Но никогда не виделся с ним собственной персоной. Я доволен, Что из-за « Последнему кораблю» мы подружились. Эрик — преданный своему делу профессионал, который всегда отлично подготовлен к каждой сцене. Создателям нашего сериала получилось обнаружить актера, великолепно подходящего на роль руководителя.

Можно ли сравнить его с Натаном Филлионом?

Да, команда « Светлячка» (Firefly) тоже стала одной большой семьей, главой которой был Натан.В сегда приятно сниматься в телесериалах, актерские составы которых возглавляют звезды, отличающиеся не только профессиональными, Но и чисто человеческими качествами.

В физическом плане было тяжело?

В замкнутых помещениях надо внимательно наблюдать за личным пространством. Можно не только столкнуться с коллегами, Но и удариться обо Что-нибудь головой. Но Я весьма рад полученным опытом.В се выглядело так, будто мы снимали настоящий голливудский блокбастер, только разделенный на десять эпизодов.

Источник: Collider

  • Адам Болдуин: " ?Последний корабль? ? настоящий блокбастер "
  • Адам Болдуин: " ?Последний корабль? ? настоящий блокбастер "
  • Адам Болдуин: " ?Последний корабль? ? настоящий блокбастер "
  • Адам Болдуин: " ?Последний корабль? ? настоящий блокбастер "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пришельцы на чердаке
Главная радость в этой занимательной, неглупой, безвредной, позапозавчерашней комедии - это ее хронометраж. Картина...
Кислород
Редкий случай, когда в рецензии не обойтись без скомканной хронологии событий. Наверное, стоит начать с того, что театральная...
Джонни Д.
Майкла Манна многие считают высокомерным формалистом, а его фильмы - бездушными эстетическими конструкциями. Несмотря...
Copyright © RIN 2004-.