Отпетые мошенники

Ca$h
Комедия, Франция, 2008
Рейтинг:
Всего голосов:
• режиссер: Эрик Беснард
• в ролях: Жан Дюжарден, Франсуа Берлеан, Жан Рено, Валерия Голино, Клови Корнилла
• сценарий: Эрик Беснард
• продюсер: Люк Босси, Патрис Леду
• оператор: Жилль Генри
• композитор: Жан-Мишель Бернард
Главная заповедь мошенника-не влезать в драку, особенно с теми, кто вооружен, Солаль забыл об этом правиле и поплатился за это жизнью - его убил человек, пострадавший от его аферы. На этом бы дело и кончилось, но у Солаля остался брат: Кэш. И Кэш решил отомстить, разработав аферу высокого полета.

Помочь ему в этом должны верные помощники во главе с хозяином бильярдной Франсуа, который является для молодого человека своего рода духовным отцом и наставником в шулерском ремесле.

Но момент для нанесения удара выбран не лучшим образом: прекрасная невеста Кэша знакомит его со своим могущественным отцом, в то время как сам Кэш и его подельники оказываются на мушке у полиции. Таким образом, нашему герою предстоит одновременно играть роль образцового будущего зятя, планировать операцию и водить за нос полицейских, среди которых расчетливая и обольстительная итальянка Джулия. Однако не стоит забывать, что даже самый талантливый мошенник обязательно повстречает того, кто сможет обвести его вокруг пальца. В этой истории все лгут, блефуют и выдают себя за других. Сообщники оказываются предателями, предатели ? сообщниками, союзы заключаются лишь на время, а чтобы выиграть, нужно быть готовым все потерять.

Ясно одно: в конце концов, кто-то обязательно окажется в дураках.
Жанр:: Комедия
Страна:: Франция
Год: 2008
Мировая премьера: 23.04.2008
Российская премьера: 07.08.2008
Длительность: 100 мин.

Рецензия

В прошлом году расшевелить публику в пору летнего застоя были призваны '13 друзей Оушена', а нынешним летом их заменяют французские коллеги: банда элегантных мошенников из фильма Эрика Беснарда 'Cash'. Сплотившись ради отмщения за убитого напарника, они проворачивают многоходовую аферу, в которую... читать дальше
> <
Возможно вам понравятся эти фильмы
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
Комментариев пока нет
Царь
Во время премьеры 'Царя' на прошедшем ММКФ большой зал кинотеатра 'Художественный' был плотно забит впечатлительными...
Волчок
В белоснежном сугробе валяется побитая рыжеволосая хабалка. Над ней склоняются люди в хорошо узнаваемых серых фуражках....
Законопослушный гражданин
Создателей "Законопослушного гражданина" хочется по началу преимущественно хвалить за относительную честность, с...
Copyright © RIN 2004-.