Сволочи

Исторический, Драма, Война, Россия, 2006
Рейтинг:
Всего голосов:
• Режиссер: Александр Атанесян
• Акт?ры: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Сергей Рыченков.
• По повести Владимира Кунина.
1943 год. Для организации военной школы подготовки диверсантов из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Воспитанников для этой школы набирают из тюрем и колоний, 14-15-летних малолеток-преступников, которых никто никогда не будет искать. После суровой подготовки их отправляют на уничтожение горно-альпийской фашистской базы. Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ты все равно можешь сделать выбор: остаться "сволочью" или стать героем.
Жанр:: Исторический, Драма, Война
Производитель: Киностудия "РИТМ"
Страна:: Россия
Год: 2006
Российская премьера: 02.02.2006
Длительность: 95 мин.
Возможно вам понравятся эти фильмы
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
EURO
21.02.2006
Фильм хороший я ручаюсь
Аноним
04.03.2006
только много матов,а так супер
люда
10.03.2006
Недавно одна девчёнка написала мне типо от имени Сашки сообщение на мэйл и я сперва поверила, безумно обрадовалась, а потом выяснилось, что это была ложь и я написала ей такое сообщение:"Зачем же так жестоко поступать с людьми?
Девчёнки ведь верят, что это настоящий Сашка-их кумир. Нельзя играть на чувствах людей!!!
Я никогда в жизни сильно никого не любила!...Но тут будто бы мир перевернулся!!! Сама не думала, что когда-нибдь смогу так втюриться, но когда увидела его у меня дрожь по телу пронеслась и я подумала, что вот он-тот кто мне нужен!
Он даже младше меня на год, но что-то в нём есть такое....да и никогда не могла подумать, что смогу заплакать от мысли, что человек, который мне нравиться не со мной, а сейчас вот сижу и слёзы капают на клавиатуру. Это смешно, конечно, но это всего лишь мои чувства.
У меня никогда не было проблем с парнями.......я симпатичная девчёнка и одна не останусь, но так хотелось, что бы рядом было тот, кто безумно нравиться!
Я своего парня бросила из-за Сашки. Он меня очень ревновал к нему, а потом поставил перео мной выбор и я выбрала Сашку. Теперь я одна.....
..знаю, что с Сашкой меня может свести лишь Бог, но всё равно надеюсь, что хотя бы когданибудь смогу посмотреть в его глаза и услышать его смех!!!!
А тебе посоветую, чтобы ты не прикалывалась над наивными девчёнками, которые верят тебе. В жизни всё вернётся к тебе бумерангом!!!!! Удачи."
ДУМАЮ,ЧТО МЕНЯ ВСЕ ПОНИМАЮТ,НО ВСЁРАВНО МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО НА ДУШЕ!!!!
Аноним
06.11.2009
офигенный фильм
Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
А ну, пог'одьте! Коронная фраза Ирины Спалько Меня волнует судьба иноземного скелета, оставшегося в руках КГБ. Признание...
Железный человек
Вам не кажется, что за всеми экранизациями комиксов стоит недетских размеров заговор, призванный всеми возможными средствами...
Особо опасен!
Тимур Бекмамебетов, киноавтор "Дозоров" и продолжения "Иронии судьбы", совершил вторжение в Голливуд с экранизацией...
Copyright © RIN 2004-.