Мой мальчик

About a Boy
Комедия, Великобритания, Германия, США, Франция, 2002
Рейтинг:
Всего голосов:
• Режиссер: Крис Вейц, Пол Вейц
• В ролях:
• Хью Грант, Тони Коллетт, Рейчел Уэйз, Николас Хулт, Шарон Смолл, Мэдисон Кук, Джордан Кук и др.
• Сценарий: Питер Хеджес, Ник Хорнби
• Интересные факты о фильме:
• - Ник Хорнби получил 2.75 миллиона $ за права на экранизацию этого романа.
• - Съемки фильма начались в марте 2001 года в Великобритании.
• - Джордж Клуни был предварительно приглаш?н на главную роль в фильме, а саму картину должен быть ставить Йан Софтли (Крылья Голубки), но из-за разногласий в кастинге оба выбыли из проекта. Питер Хеджес ("Что гложет Гильберта Грэйпа", "Карта Мира") согласился при условии совместной работы с братьями Вейц.
• - Universal Pictures забрали картину себе, так как потянуть бюджет в 30 млн. $ компании New Line Cinema было трудновато.
Уилл Фриман - 36-летний житель Северного Лондона, живущий на доходы от старой песни-хита, которую написал когда-то его отец. Уилл чрезмерно обеспокоен фактом того, что все его друзья женятся и заводят детей, а он оста?тся один. Он разрабатывает план, который дает ему возможность встречать красивых женщин, с которыми он может проводить время в сво? удовольствие, и пропадать прежде, чем отношения станут слишком серьезными - он встречается с одинокими матерями, которые рады мужчине после долгого сексуального перерыва, но затем понимающие, что их дети не готовы принять нового человека в семью.

Планы Уилла рушатся после встречи с 12-летним Маркусом, который весьма распущен и имеет проблемы с другими детьми в школе, но волнуется относительно здоровья своей матери, нуждающейся в терапии. Уилл привязывается к мальчику, что ведет к множеству неуклюжих, забавных и трогательных ситуаций.
Жанр:: Комедия
Страна:: Великобритания, Германия, США, Франция
Год: 2002
Возможно вам понравятся эти фильмы
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
Комментариев пока нет
Незваные
'Одна маленькая и непослушная девочка гуляла поздно-поздно ночью по темному-темному лесу...' - этого предложения более...
Рок-волна
Несмотря на свое британское происхождение, режиссер и сценарист Ричард Кертис всю свою сознательную жизнь походил на...
Нью-Йорк, Нью-Йорк
Да, нелегко быть Чарли Кауфманом, однако еще сложнее - быть его зрителем. Интеллектуально поднапрячься придется прямо-таки...
Copyright © RIN 2004-.