Евротур

Комедия, США, Чехия, 2004
Рейтинг:
Всего голосов:
• Режиссер: Джефф Шаффер
• В ролях:
• Скотт Мечловиц, Джейкоб Питтс, Мишель Трахтенберг, Тревис Вестер, Джоэл Кирби и др.
• Сценарий: Алек Берг, Дэвид Мендел
• Интересные факты о фильме:
• - Съемки картины начались 5-го мая 2003 года в Праге при бюджете 20 миллионов $. Съемки длились 10 недель, закончившись в середине июля того же года.
• - Рабочим названием картины было "Ugly Americans", но из-за иракских событий название сочли слишком вызывающим. Затем было рассмотрено несколько других названий, таких как "A Fistful of Euros", "Europe on $0 a Day", "Going Abroad", "Road Trip: Let's Go Europe!", "Scott Does Europe" и "What a Frau Wants". Но остановились на коротеньком "Eurotrip".
• - Картина является режиссерским дебютом Джеффа Шеффера.
Посылали ли вы когда-нибудь письмо по электронной почте, а потом жалели об этом? У Скотти Томас был немецкий друг по переписке по имени Мик, с которым они общались уже несколько лет. Скотти не знал только одного - что в Германии имя Мик может быть и женским. К тому времени, когда Скотт узнал это, Мик перестает отвечать на его послания и прерывает все контакты с парнем. Образ таинственной незнакомки не дает покоя Скотти, и он отправляется в незабываемое путешествие через Европу вместе со своими лучшими друзьями: Купером и близнецами Дженни и Джейми. Проезжая через Лондон и Париж, Амстердам и в Восточную Европу, ребята попадут в круговорот захватывающих и веселых приключений.
Жанр:: Комедия
Страна:: США, Чехия
Год: 2004
Российская премьера: 05.08.2004
Возможно вам понравятся эти фильмы
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
Комментариев пока нет
Вторжение: Битва за рай
В далеких тридцатых годах, когда Голливуд только завершал этап своего формирования, главы студий любили похихикать над...
Король говорит!
'Король говорит!' прекрасно рифмуется с 'Моей прекрасной леди', поставленной по легендарной пьесе Бернарда Шоу: профессор...
Бьютифул
'Боец' - первое кино из нынешних фестивальных фаворитов, на которое отправляешься с явным предубеждением. В подобном...
Copyright © RIN 2004-.