Пираты Карибского моря

Pirates of the Caribbean, The
Приключения, США, 2003
Рейтинг:
Всего голосов:
Карибское море 17-го века. Джек Спэрроу (Джонни Депп), джентльмен, жулик и пират, в компании с дочерью губернатора и ее возлюбленным Уиллом Тернером (Орландо Блум) пытаются сорвать злобный замысел команды корсаров под предводительством капитана Черное сердце (Джеффри Раш). Над персонажами висит угроза старинного проклятия, и все это превращает противостояние в битву не на жизнь, а на смерть.
Жанр:: Приключения
: Walt Disney Pictures
Страна:: США
Год: 2003
Возможно вам понравятся эти фильмы
Режиссер:: Гор Вербински
Сценарист, Тед ЭллиоттТерри Россио
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
Alyona
24.06.2003
COOL
Сергей
19.08.2003
Понравилась музыка (фильм тоже) а вот где скачать треки не знаю ежли кто знайт оч прошу сбросить ссылку на svedeneev@yahoo.com
ira
23.08.2003
Шикарный,классный,просто офигенный фильм.Достоин восхищения.Особенно шикарно исполнял свою роль Джонн Депп.В картине он сам на себе не похож,но так вошел в свою роль ,что от него не возможно оторвать глаз.Советую всем посмотреть этот классный фильм.Уверена что захотите сходить на повторный просмотр!!!!!!!!
OLga
26.08.2003
Фильм просто потрясающий. Как не крути, а это самое лучшее, что удалось посмотреть в этом году!!! Очень красочный, сочный как по сюжету, музыке, костюмам, юмору, так и по игре. Конечно, Депп просто лучший! Эти повадочки, походка, мимика - у него талант входить в образ настолько, что зрители никогда не чувствуют фальши в фильмах...Ну, и все остальные тоже ничего, но Депп порвал всех на части. Да да, я готова идти и второй и третий раз на фильм... Ж)
Venena
27.08.2003
Джек Спэрроу - пират с повадками обкуренного полупридурка (в хорошем смысле) - именно то, что надо современному кинематографу... Что и говорить - Депп неповторим...
Perelive
28.08.2003
Фильм, конечно, замечательный. Но нужно отметить то, что привлекает он не сюжетом и, тем более, не любовной линией, а особым, удивительным - пиратским - калоритом. Все, что связано с пиратами, выглядит в фильме ярко, интересно. И особенно неотразим Джонни Депп в роли пирата. Таким его еще не видели, но это еще одна возможность убедиться в многогранности его актерского таланта. Его роль - это кураж, фарс, как бы игра с самим собой. Так остроумно и органично войти в эту роль мог только очень большой актер!
Воробушка
07.09.2003
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦА! Отлично сыграл! Орландо тоже неплох!
Юлечка
12.09.2003
Серега, могу тебе сказать, что тоже оченнно долго искала саундтрек. Нашла на Zorg Home page. Но, похоже там музыка ,как бы только прослушивается, а не скачивается. Можно запихнуть в Windows Media, и каждый раз обновлять... Ну а что з делать-то!!??? ((
джиган
29.09.2003
класный фильм
pionier
25.10.2003
хуйня американская!!!!!!!!!!!!
Elf
29.10.2003
Фильм-замечательный. Сюжет-супер, музыка-класс, актеры подобраны великолепно, Джонни Депп просто неподражаем, так войти в роль умеет только он, Орландо Блум великолепен, на мой взгляд, очень перспективный актер, который многого добьется,а этом фильме он на 100% справился с довольно сильной ролью.Рекомендую всем (кроме законченных циников) посмотреть этот фильм, он не оставит вас равнодушным.
Ann
05.11.2003
Что тут сказать , фильм очень прикольный : сюжет интересный , актёры подобраны хорошо . Особенно понравился Блум . Да я в него сразу влюбилась ! Он потрясный актёр и такой красавчик ! Я уже фильм 2 раза посмотрела .
Garibaldi
09.11.2003
Хотелось бы отбатить внимание на Джефри Раша, в кинематографе он совсем не новичок, однако большой известности не получил, тем не менее по моему актёр хороший, актер очень разноплановый, и эту роль на мой взгляд сыграл блестяще, а Джнни Дэп просто на просто ломает устоявшиеся модели классических пиратских капитанов, Джонни Дэп безусловно просто супер, ну и конечно популярность Орландо Блума шагает семимильными шагами, надо заметить популярность заслуженная, в заключение скажу что фильм не зря лидер кассовых сборов по всему миру, я до сих пор под впечатлением ,)
GITS
22.11.2003
Вы несмотрите на коричневые зубы Джонни Деппа (он же капитан Джек Спэрроу, или по просту Воробей) просто для фильма он их полгода не чистил, наверно... Шутка конечно, а вдруг (!)
А вообще, такие фильмы не часто снимают, безусловно - хит года!
Riel
01.02.2004
Оскар для Джонни Деппа! Из всех номинаций он единственный заслужил! Так играть - это гениально!
The Flame
07.02.2004
Фильм - потрясный, бомбовский. Сказка...про супер ....чертовски привлекательного пирата. Джонни - только он может быть этим корсаром!:)
chufa
23.03.2004
Этот фильм, один из немногих фильмов, которые после просмотра сразу же не забываются, да и Джонни там был великолепен и неповторим!!! Вообщем-то как и во всех других фильмах, где он снимался!
Депп
22.06.2004
Фильм очень классный! С нетерпением жду вторую часть(Если ее будут снимать)!Подскажите где найти музыку к фильму?
Аллилуйя
08.03.2006
Благодаря великолепной игре Джонни Деппа этот фильм хочется смотреть снова и снова.Я смотрела этот фильм не менее 10 раз и знаю что буду смотреть его каждый раз как впервые.С нетерпением жду 2 части,думаю она будет не менее интересной.И вообще Джонни Депп актер от бога!!!!!!!!!!!!!!!!
Вавилон нашей эры
Если уж и хвалить режиссера Матьё Кассовица, так исключительно за то, что он поставил своим последним фильмом 'Вавилон...
На краю рая
'На краю рая' отличается сложносочиненным сюжетом, который требует к себе уважения по той причине, что фильм Фатиха Акина...
Зеркала
Перспективный режиссер Александр Ажа практически купался в лучах славы, после выхода в прокат примитивного, но чертовски...
Copyright © RIN 2004-.