Красивые девушки

Beautiful Girls
Драма, США, 1996
Рейтинг:
Всего голосов:
Вилли Конвэй (Хаттон) родился и вырос в маленьком городке Найт Ридж. Теперь ему 29, у него есть девушка, а детская мечта стать пианистом разбилась о прагматику серых будней - этим много не заработаешь. Но все проблемы как будто исчезают, когда он вновь возвращается в город своей юности, чтобы принять участие во встрече выпускников местного колледжа, выпить вместе со старыми друзьями в баре их бывшего одноклассника, поговорить с ними о жизни и сделать важный выбор.
Жанр:: Драма
Страна:: США
Год: 1996
Длительность: 112 мин.
Возможно вам понравятся эти фильмы
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
1146
24.06.2004
Мне фильм очень понравился. Можно сказать, жизненный фильм. А понравился из-за множества ярких образов.
Главный герой - Вилли - человек, который возвращается в свой родной маленький городишко на вечер выпускников, но на самом деле он хочет разобраться в себе, понять чего ему надо в этой жизни. Больше всего понравилось то, что ему кажется, что он влюбляется в 13-летнюю девочку. Он пытается разобраться в себе, он с горечью осознает, что равнодушно думает о том, что должна приехать его подруга. Интересный момент в фильме, это то, что его подруга понравилась брату Вилли.
И еще множество интересных своеобразных образов - это школьные друзья Вилли. Например, человек, по прозвищу Мо. Такой образ ну просто необходимо было сделать, чтобы было с чем сравнивать другие образы. Этот человек женат, у него есть дети. Он любит жену и детей и он счастлив. Этот человек кажется абсолютно предсказуемым, поэтому очень сдорово и неожиданно было, когда этот человек разгорячился, узнав, что избили его друга Томми.
Еще один друг - Томми, по прозвищу Бирдман. Этот человек влюблен в женщину, которая жената и у которой есть ребенок. Точнее непонятно, любовь ли это. Она тоже его любит, они спят вместе. Все в городке знают, что Томми влюблен в Дориан. И Дориан не собирается ломать свою семью и Томми не знает, чего ему надо. Он расстается со своей девушкой. Еще интересен образ мужа Дориан, который обо всем знает (да и все в городке вроде знают). Вместо того, чтобы идти на вечер встреч выпускников, Томми идет в бар, где пьют пиво муж Дориан с тремя друзьями. Там Томми специально нарывается на то, что его избивают. Этот момент тоже очень интересен. И образ мужа, который хочет сохранить свою семью, но боялся разбираться с Томми из-за трусости. Дориан же думала, что муж ни о чем не догадывается.
Следующий персонаж - Пол. Человек, который семь лет встречается с девушкой, но не хочет ничего слышать о женитьбе, который ревнует свою девушку к какому-то мяснику (как потом оказывается, не напрасно). Когда он понимает, что потерял девушку, он покупает кольцо, но, к сожалению, уже поздно. По характеру он самый неуравновешенный из друзей.
Кроме этих людей, в фильме есть еще много других персонажей и моментов, которые интересны. По фильму можно проводить очень много параллелей с людьми, которых знаешь, потому что эти образы очень разные и довольно таки собирательные. Впечатление о фильме очень хорошее. Фильм интересно смотреть. Весь фильм я абсолютно не предполагал, чего же покажут еще, чем завершат.
В общем фильм очень впечатлил и чтобы написать нормальный комментарий нужно больше времени
Серьёзный человек
'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
Милые кости
Хирургически точный диагноз, который Питер Джексон невзначай поставил самому себе, демонстрируется в новой картине...
Остров проклятых
На старости лет Мартин Скорсезе показал молодым хулиганам типа Джеймса Вана и М. Найта Шьямалана, почём фунт изюма. После...
Copyright © RIN 2004-.